Kontakt

Sie haben Fragen zu unseren Angeboten oder spezielle Produkte mit Sonderanfertigung? Kein Problem! Nutzen Sie unser Online-Kontaktformular oder rufen Sie uns einfach an. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Geschäftsführung

    Dipl.-Ing. Peter Finkernagel
  • Telefon: +49 (0) 4489 / 71 - 12
  • Fax: +49 (0) 4489 / 71 - 558

Vertriebsleitung für Maschinenbauteile, Bandverarbeitung, Neue Märkte, Zahnkränze und Großwälzlager

    Jelena Busch
  • Telefon: +49 (0) 4489 / 71 - 17
  • Fax: +49 (0) 4489 / 71 - 36
  • E-Mail: j.busch@stwa.de

    Zahnkränze & Großwälzlager
  • Berta Krull
  • Telefon: +49 (0) 4489 / 71 - 11
  • E-Mail: b.krull@stwa.de
    Maschinen- u. Anlagenbauteile, Bandverarbeitung, Neue Märkte
  • Jelena Busch
  • Telefon: +49 (0) 4489 / 71 - 17
  • Fax: +49 (0) 4489 / 71 - 36
  • E-Mail: j.busch@stwa.de

Vertriebsleitung für Verschleißteiltechnik, Hydraulik, Fördertechnik und Lohnbearbeitung

    Winfried Frerichs
  • Telefon: +49 (0) 4489 / 71 - 19
  • Fax: +49 (0) 4489 / 71 - 36
  • E-Mail: w.frerichs@stwa.de

    Key-Account-Manager - National Verschleißteile
  • Jakob Kuhlmann
  • Telefon: +49 (0) 4489 / 71 - 33
  • E-Mail: j.kuhlmann@stwa.de
    Auftragsabwicklung Versand & Statistik
  • Marlene Gerdes
  • Telefon: +49 (0) 4489 / 71 - 16
  • E-Mail: m.gerdes@stwa.de
    Augustfehn Americas Inc.
  • Anthony Gagliardo
  • Telefon: +1 501 400 7620
  • Mail: tony@augustfehn-americas.com
  • Web: www.augustfehn-americas.com

Einkauf

    Ute Brumund
  • Telefon: +49 (0) 4489 / 71 - 12
  • E-mail: u.brumund@stwa.de

Qualitätswesen

    Werner Tarnawski
  • Telefon: +49 (0) 4489 / 71 - 21
  • Fax: +49 (0) 4489 / 71 - 36
  • E-Mail: w.tarnawski@stwa.de

Ihre Kontaktdaten

  • Name, Vorname*
  • Firma
  • E-Mail-Adresse*
  • Straße, Hausnr.
  • PLZ, Ort
  • Telefon
  • Fax

Ihre Nachricht

  • Betreff
  • Nachricht