Kontakt

Sie haben Fragen zu unseren Angeboten oder spezielle Produkte mit Sonderanfertigung? Kein Problem! Schreiben Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns einfach an. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Geschäftsführung

Ansprechpartner_Finkernagel
Dipl.-Ing. Peter Finkernagel
E-Mail:
p.finkernagel@stwa.de
Ansprechpartner_Frerichs
Winfried Frerichs
E-Mail:
w.frerichs@stwa.de

Assistentin der Geschäftsleitung / Einkauf

Ansprechpartner_Brumund
Ute Brumund
E-Mail:
u.brumund@stwa.de

Vertriebsleitung

Ansprechpartner_Donsen
Robert Donsen
Maschine- u. Anlagebauteile, Bandverarbeitung, Neue Märkte, Zahnkränze und Großwalzlager
E-Mail:
r.donsen@stwa.de

Vertrieb

Ansprechpartner_Krull
Berta Krull
E-Mail:
b.krull@stwa.de
Ansprechpartner_Aufermann
M.Sc. Jannik Aufermann
E-Mail:
j.aufermann@stwa.de
Ansprechpartner_Harwardt
Anja Harwardt
E-Mail:
a.harwardt@stwa.de

Auftragsabwicklung, Versand & Statistik

Ansprechpartner_Gerdes
Marlene Gerdes
E-Mail:
m.gerdes@stwa.de

Produktion

Ansprechpartner_Sander
Mike Sander
E-Mail:
m.sander@stwa.de

Qualitätswesen

Ansprechpartner_Tarnawski
Werner Tarnawski
E-Mail:
w.tarnawski@stwa.de
Um Google Maps zu nutzen wird Ihre IP-Adresse an den Anbieter übertragen. Der Datenschutzerklärung stimme ich zu.
Akzeptieren